Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Sanssouci", in der Platte beschriftet, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 37,5 cm, litografische Anstalt Franz Hanfstengl-München, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.02.2016 - 14:11
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |